Оганесян Валерий Арменович
Обучение в аспирантуре:
2023-2027
Направление подготовки:
03.06.01 «Физика и астрономия»
д.т.н., член-корр. РАН,Бородин В.А., ЛУРК
Тема работы:
«Исследование процесса роста крупногабаритных кристаллов 4H-карбида кремния методом PVT для приборов силовой электроники»
выращивание объемных полупроводниковых монокристаллов карбида кремния сублимационным методом
Контакты:
Рабочий телефон:
Рабочая комната:
216, Корпус 1 ЭЗАН

Доклады на конференциях:

1. Новиков А.И., Оганесян В.А. Исследование микроструктуры аморфного сплава системы Zr-Cu-NiAl после термической обработки в диапазоне между температурами начала стеклования и начала кристаллизации // 75-е Дни науки НИТУ «МИСиС». Сборник тезисов: книга 1. – М.: НИТУ «МИСиС», 2020. – С. 176-178.
  2. Новиков А.И., Оганесян В.А. Влияние режимов термической обработки в диапазоне между температурами начала стеклования и началакристаллизации на микроструктуру и фазовый состав аморфного сплава системы Zr-Cu-Ni-Al // 76-е Дни науки студентов НИТУ «МИСиС». Сборник тезисов: книга 1. – М.: НИТУ «МИСиС», 2021. – С. 151-153.
  3. Введенский В.Ю., Оганесян В.А. Математическая модель петель гистерезиса аморфных сплавов с использованием дробно-линейной функции // 77-е Дни науки студентов НИТУ «МИСиС». Сборник тезисов: книга 1. – М.: НИТУ «МИСиС», 2022. – С. 168-169.
  4. Введенский В.Ю., Оганесян В.А. Математическое моделирование статических петель магнитного гистерезиса сплава 30КСР с помощью дробно-линейной функции // 78-е Дни науки студентов НИТУ «МИСиС». Сборник тезисов: книга 1. – М.: НИТУ «МИСиС», 2023.
  5. Введенский В.Ю., Оганесян В.А. Моделирование петель магнитного гистерезиса сплава 30КСР с помощью дробно-линейной функции // Сборник тезисов к научной конференции «СВЧ-электроника-2023». – М., 2023.