14.07.2020

- специалиста в области разработки композитных сцинтилляторов с помощью процессов динамического формирования и исследований композитных сцинтилляторов методами люминесцентной и инфракрасной спектроскопии – полная ставка, 1 вакансия сроком на 1 год;

С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор. Заявления и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru) направлять ученому секретарю ИФТТ РАН Терещенко А.Н. по адресу: 142432 г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2, ИФТТ РАН.
Срок подачи документов – два месяца со дня опубликования.

специалиста в области синтеза гидридов при высоких давлениях водорода от нескольких ГПа и выше, экспериментального исследования их состава, термической устойчивости, полной кристаллической структуры, колебательного спектра и продуктов термического разложения – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка.

С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор.
Заявления и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru)
Срок подачи документов – со дня опубликования до 17.00 22.05.2020г.

специалист в области жаропрочных конструкционных сплавов на основе ниобия с силицидным и карбидным упрочнением – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка;

- специалист в области функциональных конструкционных слоистых материалов на основе тугоплавких металлов с интерметаллидным , карбидо- и боридосилицидным упрочнением – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка;

С победителями конкурса будет заключен срочный трудовой договор. Заявления и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru) направлять ученому секретарю ИФТТ РАН Терещенко А.Н. по адресу: 142432 г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, д. 2, ИФТТ РАН.
Срок подачи документов – со дня опубликования до 17.00 22.05.2020.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) объявляется конкурс на вакцинацию вакантных должностей в институтах физики высоких уровней давности: специализация в области синтеза гидридов при высоком давлении водорода и выше, экспериментальные исследования их состава, Термическая устойчивость, полная кристаллическая структура, колебания спектра и продуктов термического разложения - 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка.

С победителем конкурса будет заключен срочный трудовой договор.
Заявления и документы согласно Положению о конкурсе (www.issp.ac.ru)
Срок подачи документов - со дня опубликования до 17.00 03.04.2020г.

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт физики твердого тела Российской академии наук (ИФТТ РАН) объявляет конкурс на замещение вакантной должности научного сотрудника в Лабораторию квантовых кристаллов:

- специалист в области нелинейных волновых и вихревых движений на поверхности жидкости – 1 вакансия сроком на 5 лет, полная ставка;

Срок подачи документов – со дня опубликования до 17.30 13.03.2020.