Султанова Мадина Рафаиловна
01.04.07-физика конденсированного состояния
д.ф-м.н. Левченко А.А., ЛКК
Тема работы:
Нелинейные волновые и вихревые движения на поверхности и в объеме классической и квантовой жидкости
Рабочий телефон:
2-82-45
Рабочая комната:
125 ГЛК
Адрес:
ИФТТ РАН: Московская обл., г. Черноголовка, ул. Академика Осипьяна, 2

Публикации статей:

1. Бакалаврская работа на тему «Микропроцессорная система управления 3D-принтером».
  2. Статья «УМНИК» Разработка 3D принтера, использующего в качестве материала печати металлический порошок - 2014 г.
  3. Бекмухамедов А.Р. Мусаев А.Р. Мусаева М.Р. «Проектирование 3d принтера для нужд ремонтно-механической мастерской производственного комплекса №4» тезисы докладов «Ярмарка инновационных идей и проектов молодых работников и специалистов в нефтегазовой отрасли» 2014г
  4. М.Р. Мусаева, Ф.О. Султанов, А.А. Левченко, И.А. Ремизов «Дискретная волновая турбулентность на поверхности жидкого водорода в условиях цилиндрической геометрии» тезисы докладов «38 совещание по физике низких температур (НТ38)»

Доклады на конференциях:

1. Мусаева М.Р., Ремизов И.А., Левченко А.А. «Дискретная волновая турбулентность в условиях цилиндрической геометрии на поверхности жидкого водорода». Международная конференция «Физические свойства материалов и дисперсных сред для элементов информационных систем, наноэлектронных приборов и экологичных технологий», г. Москва, МГОУ, 2018 г, устный доклад (докладчик М.Р.Мусаева)
  2. М.Р. Мусаева, Ф.О. Султанов, А.А. Левченко, И.А. Ремизов «Дискретная волновая турбулентность на поверхности жидкого водорода в условиях цилиндрической геометрии». 38 совещание по физике низких температур (НТ38)

Участие в грантах:

1. Исполнитель гранта РНФ, грант № 17-12-01525;