.
29.03.2024 
  
Будем признательны за отзыв о нашем институте!
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/359057

НАГРАДЫ ЗА ИННОВАЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
(на выставках, форумах, салонах инноваций и инвестиций и т.д.)
ИФТТ РАН

1.ИФТТ РАН награжден Дипломом Федеральной службы по интеллектуальной собственности за разработку «Новый тип преобразователя ультрафиолетового излучения в белый свет»,  апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Синицын В.В., Редькин Б.С.

2.Диплом и Золотая медаль 16-го  Московского Международного Салона  изобретений и инновационных технологий «Архимед-2013» за разработку «Новый тип преобразователя ультрафиолетового излучения в белый свет»,  апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Синицын В.В., Редькин Б.С.

3. Диплом и Золотая медаль 16-го  Московского Международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2013» за разработку «Магнетронная мишень из высокочистого никеля для тонкопленочной металлизации в микроэлектронике», апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.

Авторы: Глебовский В.Г.,  Штинов Е.Д.

4. Диплом и Золотая медаль 16-го  Московского Международного Салона
изобретений и инновационных технологий «Архимед-2013» за разработку «Новые алмазоподобные пленки для использования в электронике и медицине», апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Брантов С.К.,  Борисенко Д.Н.

5. Стрюков Д.О.  награжден Почетным Дипломом и Золотой Медалью  конкурса (1 место) и денежной премией за проект  «Сапфировые волокна для лазерной внутритканевой терапии и диагностики» в номинации «Инновационный потенциал молодежи» (в рамках XVI Московского Международного Салона  изобретений и инновационных технологий "Архимед"), апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.

6. Сертификат, удостоверяющий участие  ИФТТ РАН в Международной выставке «Аналитика Экспо - 2013» (11-ой Международной выставке лабораторных технологий, химического анализа, биотехнологий и диагностики) и высокую оценку Оргкомитета  за актуальность и профессионализм представленной экспозиции, апрель 2013г., КВЦ «Сокольники»,  г. Москва.

7. Диплом  Международной выставки «Аналитика Экспо - 2013» за разработку «Сапфировый зонд для оптической экспресс диагностики и удаления злокачественных тканей мозга»,  апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Курлов В.Н., Шикунова И.А.

8. Диплом  Международной выставки «Аналитика Экспо - 2013» за разработку «Рентгеновская микродиагностика биомедицинских, электронных и конструкционных объектов»,  апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Классен Н.В.

9. Диплом  Международной выставки «Аналитика Экспо - 2013» за разработку «Лабораторная установка по измерению тока, наведенного лазерным пучком (LBIC), для анализа рекомбинационной активности дефектов и распределения диффузионной длины неосновных носителей в кремнии для солнечной энергетики»,  апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Кведер В.В., Хорошева М.А.

10. Диплом  Международной выставки «Аналитика Экспо - 2013» за разработку «Микро- и мезопористые углеродные наноструктуры с решеткой инвертированного опала»,  апрель 2013 г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.
Авторы: Емельченко Г.А., Масалов В.М.

11.Сертификат участника - ИФТТ РАН - Международного форума и выставки «Высокие технологии XXI века»  апрель 2013 г., ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.
12. Свидетельство о награждении ИФТТ РАН Почетным знаком Бронзовая статуэтка «Святой Георгий» за проект «Новые наноструктурированные и нанопористые материалы на основе глобулярных структур диоксида кремния для микро – и оптоэлектроники, электротехники и медицины» в рамках Международного форума и выставки «Высокие технологии XXI века»,  апрель 2013 г., ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.
Авторы: Емельченко Г.А., Масалов В.М.

13. Диплом и статуэтка «Фортуна» ИФТТ РАН от Торгово-промышленной палаты Российской Федерации – «За высокий вклад в развитие отечественной науки, создание универсальной лабораторной базы, проведения фундаментальных и прикладных исследований, разработку инновационных передовых технологий и в связи с 50-летием со дня образования» в рамках VI Международного форума «Интеллектуальная собственность XXI век», апрель 2013г., Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, г. Москва

14. Диплом  за участие ИФТТ РАН в 17-ой Международной специализированной выставке «Химия-2013», октябрь 2013 г., ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

15. Диплом за участие ИФТТ РАН в выставке  «Open Innovations Expo», октябрь – ноябрь 2013 г., г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

16. Свидетельство Министерства образования и науки Российской Федерации
ИФТТ РАН – участника экспозиции Московского Международного форума инновационного развития «Open Innovations Expo», октябрь – ноябрь 2013 г.,

МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

17. Диплом и Медаль  за  участие  ИФТТ РАН в IX Международном форуме «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2013», ноябрь 2013г., Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), г. Москва.

18. Диплом  Всероссийского выставочного центра Институту за проект «Кристаллы халькогенидов металлов для нелинейной оптики», представленный на IX Международном форуме «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2013», ноябрь 2013г., Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), г. Москва.

19. Диплом  Всероссийского выставочного центра Институту за проект «Новый тип преобразователя ультрафиолетового излучения в белый свет », представленный на IX Международном форуме «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2013», ноябрь 2013г., Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), г. Москва.

 20.Медаль Всесоюзного выставочного центра «За успехи в научно-техническом творчестве» (за лучший доклад на конференции) Стрюкову Д.О. в рамках IX Международного форума «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2013», ноябрь 2013г., Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), г. Москва.

21.Диплом ИФТТ РАН за участие в II Международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение» ENER-2013, ноябрь 2013г., Выставочный комплекс «Гостиный двор», г. Москва.

22. Диплом ИФТТ РАН за активное  участие в выставке инновационных продуктов и технологий в рамках V Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority-2013», ноябрь 2013г., ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

23.Свидетельство ИФТТ РАН за участие в конкурсе инновационных проектов и разработок в рамках V Международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority-2013», ноябрь 2013г., ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.

24.Сертификат к Золотой Медали Лауреата конкурса инновационных проектов и разработок ИФТТ РАН за проект «Новые композиционные материалы на основе карбидокремниевой керамики для нефтегазовой и авиакосмической промышленности» (руководитель проекта Шикунов С.Л.) на V Международном форуме по интеллектуальной собственности «Expopriority-2013», ноябрь 2013г., ЦВК «Экспоцентр», г. Москва.