20.11.2017

1. Утверждение плана работы Ученого совета на II-е полугодие 2010 года.

2. Утверждение отзыва ведущей организации на диссертационную работу Трубицина В.Ю. «Структурно-фазовые превращения в металлах с сильным ангармонизмом» (Челябинский государственный университет), представленную на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности физика конденсированного состояния.

3. Утверждение отчета по I этапу научно-исследовательской работы «Проведение поисковых научно-исследовательских работ в области получения и исследования новых функциональных материалов и структур для среднетемпературных твердооксидных топливных элементов», по федеральной целевой программе «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 гг» по лоту «Проведение научных исследований коллективами под руководством приглашенных исследователей: - химия и новые материалы».

4. Представление диссертационной работы ШИКУНОВОЙ И.А. «Сапфировые капиллярные системы доставки лазерного излучения к биологическим тканям» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук, специальность – «лазерная физика».

5. Доклад по работе, направляемой в печать:

1. В.С.ХРАПАЙ, Д.В.ШОВКУН «Измерение дробового шума в транзисторе с широким каналом вблизи режима отсечки сопротивления» «Письма в ЖЭТФ»

6. Закрытая часть.