.
19.04.2024 
  
Будем признательны за отзыв о нашем институте!
Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/359057

Награды  за инновационную деятельность (на выставках, форумах, салонах инноваций и инвестиций, конференциях и т.д.) за 2014 год


1. Диплом  за участие и комплекс представленных разработок на  Международном форуме по инновационным материалам и технологиям   «Имтех-2014» февраль, г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

2. Бурмистров И.Н.  награжден Дипломом за лучший доклад «Разработка элементной базы и изготовление опытных модулей твердооксидных топливных элементов планарной конструкции», представленный на  Международной научно-практической конференции «Перспективы использования инновационных материалов и  технологий в промышленности» в рамках Форума «Имтех-2014», февраль 2014г., г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо». (Авторы: Бредихин С.И., Деменева Н.В., Агарков Д.А., Бурмистров И.Н.,Федотов Ю.С., Матвеев Д.В., Хартон В.В.).

3. Шикунов С.Л.  награжден  Дипломом за лучший доклад «Новые керамические композиционные материалы на основе  карбида кремния»,  представленный на Международной научно-практической конференции «Перспективы использования инновационных материалов и  технологий в промышленности» в рамках Форума «Имтех-2014», февраль 2014г., г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо». (Авторы: Курлов В.Н., Шикунов С.Л.).

4. ИФТТ РАН  награжден  Дипломом и Серебряной Медалью Салона за разработку «Токовые коллекторы с защитными покрытиями и мембранно-электродные блоки для твердооксидных топливных элементов – высокоэффективных генераторов электроэнергии будущего» на 17-ом   Московском Международном  Салоне  изобретений и инновационных   технологий    «Архимед-2014»,  апрель 2014г., КВЦ «Сокольники», г.Москва.  (Авторы:  Деменева Н.В.,  Бредихин С.И.).

5. ИФТТ РАН  награжден  Дипломом и Серебряной Медалью Салона  за разработку «Криодеструкторы с сапфировыми наконечниками для удаления злокачественных опухолей» на 17-ом   Московском Международном  Салоне  изобретений и инновационных   технологий    «Архимед-2014»,  апрель 2014г., КВЦ «Сокольники», г. Москва. (Авторы:  Шикунова И.А., Курлов В.Н., Межов-Деглин Л.П.,  Макова М.К., Лохов А.В.). 

6. ИФТТ РАН  награжден  Дипломом  почтения и благодарности XVII Московского Международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед-2014» за активное участие в организации и проведении Салона, апрель 2014г., КВЦ «Сокольники», г. Москва.

7.  Агарков Д.А.  награжден  Дипломом  финалиста VIII  Конкурса проектов молодых ученых за проект «Разработка мембранно-электродных блоков твердооксидных топливных элементов для высокоэффективных энергоустановок будущего», проводимого в рамках Международной выставки химической   промышленности и науки «ХИМИЯ+» 2014», октябрь 2014, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

8. ИФТТ РАН  награжден  Дипломом участника Международной выставки химической промышленности и науки «ХИМИЯ+» 2014, октябрь 2014, г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

9. ИФТТ РАН награжден  Дипломом и Юбилейной медалью   10-го  Юбилейного международного форума «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2014»  как участник  всех  конкурсных номинаций и конференции, проводимых в рамках Форума,  ноябрь, г. Москва, ВДНХ.

10. Шикунова И.А. награждена Медалью ВДНХ «За успехи в научно-техническом творчестве» за представленную на конкурс «Лучшее оптико-электронное изделие» разработку «Криодеструктор с сапфировыми наконечниками – облучателями с возможностью лазерного нагрева и флуоресцентной диагностики биотканей» (Авторы: Шикунова И.А., Курлов В.Н., Межов-Деглин Л.П.) и доклад «Медицинские инструменты с возможностью оптической диагностики биологических тканей на основе профилированного сапфира» на конференции «Оптика в науке и технике» (Авторы: Шикунова И.А., Стрюков Д.О., Курлов В.Н.) в рамках 10-го  Юбилейного международного форума «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2014»,  ноябрь, г. Москва, ВДНХ.

11. Курлов В.Н. награжден Медалью ВДНХ «За успехи в научно-техническом творчестве».

12. Межов-Деглин Л.П. награжден  Медалью ВДНХ «За успехи в научно-техническом творчестве» 

13. ИФТТ РАН награжден Дипломом ВДНХ  за проект «Разработка методики выращивания кристаллов халькогенидов галлия для применения в оптических преобразователях частоты», представленный в номинации «Лучший молодежный проект в области оптико-электронных технологий» в рамках 10-го  Юбилейного международного форума «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2014»,  ноябрь, г. Москва, ВДНХ.  Руководитель проекта: Тимонина А.В.

14. Чашечкина Ж.Ю. награждена  Медалью «Лауреат ВВЦ» за активное участие в организации и проведении 10-го Юбилейного международного форума «Оптические системы и технологии – Optics-Expo 2014»,  ноябрь, г. Москва, ВДНХ